Холодильная горка Интэко-Мастер НЕМИГА 125П1 ВВ имеет среднетемпературный режим охлаждения, предназначена для продажи и недолгого хранения фруктов. Модель является надежным вариантом для выносного холодоснабжения: динамическое охлаждение обеспечивает равномерное охлаждение фруктов и сохраняет атмосферу свежести.
Возможность монтажа в линию позволяет собрать оптимальную длину линии холодильных горок. Полки для выкладки товара регулируются по высоте наклона и уровню установки, имеют проволочные ограничители. Базовый комплект содержит ночные шторки для экономии энергопотребления.
Электронный контроллер и защитный автовыключатель обеспечивают бесперебойную работу оборудования и возможность установить индивидуальные параметры настройки. Техника оснащена приборами для автоматической регуляции температуры и оттайки в положенное время.
С помощью боковых зеркал и наклонного зеркала над верхней полкой обеспечивается превосходный обзор выложенных фруктов, а декоративные панели и элементы могут быть исполнены в многообразных цветовых решениях. При необходимости холодильная горка Немига оснащается дополнительными полками, ограничителями и разноплановыми вариантами делителей.