- портал холодильного оборудования России и СНГ

БИЙСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

просмотров: 5234
biiskii-zavod-torgovogo-oborudovaniya

На сегодняшний день это 4200 кв.м производственных и офисных площадей, оснащенных современным оборудованием, на которых работает более 150 высококвалифицированных специалистов.

Эстетическим параметрам оборудования, удобству в эксплуатации уделяется на заводе особое внимание, но на первом месте всегда стоит забота о качестве выпускаемой продукции.

Каждый вид оборудования отрабатывается на участке новой техники, после чего проходит тщательное испытание в лаборатории, где испытывается и доводится до необходимых параметров и характеристик.

Производство и продажа серийного холодильного, торгового, барного, гостиничного оборудования, офисной и специализированной мебели для продовольственных и непродовольственных магазинов, предприятий общественного питания, медицинских учреждений.

Изготовление оборудования на заказ по каталогам из различных материалов: пластика, металла, стекла, ДСП, ЛДСП и др.; комплексное оснащение, помощь в организации доставки, запуске и обслуживании оборудования - все это далеко не полный перечень того, что мы можем предложить клиентам завода.

  1. РОССИЯ
  2. Сибирский
  3. Алтайский
  4. Бийск
  1. 1999
  2. Производители
  1. 8 (3854) 44-93-65
  2. bzto.m@list.ru
  3. bzto.biysk.ru
  4. ул. Васильева, 85/1
Всего прайс листов: 2
  1. Торговое оборудование БЗТО
  2. 6.9.2013
  3. Скачать
  1. Холодильные витрины ИНЕЙ
  2. 4.9.2013
  3. Скачать
Отзывы
Добавить новый отзыв
3 + 2 =