ЗАО «Интертехника» является одним из ведущих производителей торгового холодильного оборудования на украинском рынке. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя в странах СНГ, известна в Австрии, Польше, Германии и на Кубе. Пользуются большим спросом морозильные лари и холодильные шкафы различных модификаций (объем 75-1200 литров), совмещающие в себе широкие возможности для выгодной демонстрации товара и высокие эксплуатационные качества. С 2009 года налажено серийное производство транспортных кондиционеров и теплообменников.
Компания была основана в 1997 году по инициативе президента и руководства Холдинга «Группа Норд» с целью развития украинского производства холодильной техники. Сегодня ЗАО «Интертехника» - это 33 тыс. кв. м. заводских площадей, 450 высококлассных инженеров и рабочих, постоянное совершенствование и обновление модельного ряда, внедрение передовых технологий в процесс производства, жесткий контроль качества и надежности каждой выпускаемой единицы.
Своей основной задачей ЗАО «Интертехника» считает наполнение рынка холодильного оборудования высококачественной продукцией и предоставление развернутого сервисного обслуживания на территории Украины и стран СНГ.
Компания "Интертехника" планирует принять участие в выставке "Марго-2011", ...
Добрый день, подскажите , как скачать Паспорт на ваш холодильник?