Компания ООО «Меркурий и Ко» специализируется в области оптовых поставок технологического и холодильного оборудования. На этом рынке предприятие работает более десяти лет и за это время стало для многих надежным партнером, четко выполняющим взятые на себя обязательства.
ООО «Меркурий и Ко» - это большой ассортимент профессионального оборудования, низкие цены, своевременное сервисное обслуживание для предприятий разных размеров, специфики, материального достатка. Перечень продукции, предлагаемой предприятием, включает в себя холодильные витрины, морозильные лари, моноблоки, холодильные шкафы и камеры от известных заводов-изготовителей.
Основой деятельности компании является предоставление качественного сервиса в приемлемые сроки. К услугам заказчика всегда консультации специалистов, которые помогут сориентироваться в представленном многообразии оборудования и выбрать оптимальные вариант в зависимости от специфики оснащаемого предприятия, сделать заказ, не выезжая из рабочего офиса.
На сайте компании можно ознакомиться со всей предлагаемой продукцией и изучить ее технические характеристики, узнать об акциях и сезонных скидках, позволяющих сделать выгодное приобретение.