Zanotti S.p.A. (Zanotti )
просмотров: 4524
Компания Zanotti S.p.A. занимается реализацией холодильного оборудования для пищевой промышленности. Широкий ассортимент продукции, представленный на официальном сайте, включает холодильные агрегаты для хранения сыра и колбас, вина в бутылках, установки для хранения зерновых, а также чиллеры для рефрижераторных транспортных средств.
Сегодня компания Zanotti является мировым лидером в области промышленного холодильного оборудования и очистки воздуха, распространяя свою продукцию на 4-х континентах (более 70 стран). Во многом такие успехи достигнуты благодаря профессионализму команды менеджеров, имеющей огромный опыт работы на международном рынке.
В 2012 году компания Zanotti S.p.A. отмечает 50-летие со дня своего основания. Все это время ее неизменными принципами были и остаются:
-
гарантировать полный спектр услуг своим клиентам, начиная с установки оборудования и заканчивая его регулярным обслуживанием;
-
соответствовать самым современным требованиям к холодильному оборудованию;
-
обеспечивать своих клиентов продукцией, надежность и качество которой не вызывает сомнений;
-
использовать инновационные технологии в своей деятельности.
- 1962
- Дистрибьюторы, Производители